Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание поездов Харьков > Расписание поездов в Харькове - часть 4

Расписание поездов в Харькове - часть 4

Внимание! Открыта продажа жд билетов на поезд онлайн. Продажа железнодорожных билетов из Харькова в другие города на этой странице >>

В расписании возможны текущие изменения. Точное время отправления/прибытия поезда можно узнать онлайн, введя нужный Вам рейс в онлайн-форму продажи ЖД билетов или уточнить в справочной службе вокзала. 

Номер поезда Маршрут Периодичность Приб. Отпр. Приб.


111 ("Слобожанщина") Харьков Львов с 1/12/2011 ежедневно
19:11 14:41
111 ("Слобожанщина") Харьков Львов 30/05-30/11/2011 ежедневно;
19:11 14:41
27С Кисловодск Москва 1/11-25/12/2011 и 11/01-23/05/2012 по нечетным; 26/12/2011-9/01/2012 ежедневно 18:30 19:15 9:24
24С Адлер Москва 30/05, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/06, 30/06-30/09 по четным, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 26/10/2011 18:30 19:15 9:24
24С Адлер Москва 1/11-25/12/2011 и 11/01-23/05/2012 по нечетным; 26/12/2011-9/01/2012 ежедневно 18:30 19:15 9:24
312 Калининград Харьков до 29/10/2011 по четным, при двух нечетных 30,2,4 19:21
19:21
16П ("Приднепровье") Днепропетровск Москва 3/10-30/11/2011 ежедневно 18:42 19:28 9:11
16П ("Приднепровье") Днепропетровск Москва ежедневно, кроме 3/10-30/11/2011 18:42 19:28 9:11
814 Кременчуг Харьков по воскресеньям и праздничным дням 19:28
19:28
20О ("Николай Конарев") Харьков Москва ежедневно
19:35 9:42
53О Харьков Уфа до 12/11/2011 по четным и 1, 3/03/2012, при двух нечетных 28, 30, 1, 3, 6
19:45 8:46
813 Харьков Полтава по воскресеньям и праздничным дням
19:48 23:00
372 ** Одесса Челябинск 24, 30/09; 6/10, /12/2011; 12, 18, 24, 30/10-/12/2011; 12, 18/01, 18, 24, 30/04, 6, 12, 18, 24/05/2012 19:39 20:00 0:58
372 ** Одесса Саратов 14, 20, 26/08; 24, 30/09, /10, /12/2011; 5/11/2011; 5, 12/01, 30/04, 6, 12/05/2012 19:39 20:00 19:41
372О Одесса Уфа 24, 30/09;6, 12, 18, 24, 30/10, /12; 5, 12, 18, 24, 30/11/2011;5, 12, 18/01; 18, 24, 30/04;6, 12, 18, 24/05/2012 19:39 20:00 11:05
820 Запорожье Харьков ежедневно, кроме вторника; отменен 6-30/11/2011 20:04
20:04
70П Бердянск Москва 6, 7, 9/08-30/09/11 ежедневно, 25/12/11-11/01/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 19:53 20:29 10:05
126 Дебальцево Хмельницкий ежедневно, 20:10 20:45 11:31
25Ч Москва Евпатория 31/05-3/10/2011, 27/12/2011-12/01/2012 ежедневно 20:35 21:08 7:16
78 Мариуполь Москва ежедневно 20:42 21:11 10:48
134 Львов Луганск до 1/12/2011 ежедневно 20:52 21:14 4:20
126 ** Купянск Симферополь ежедневно, кроме 3/10-30/11/2011 20:10 21:20 6:38
126 ** Купянск Симферополь 0,821886574 18:48 21:20 6:38
81П ("Харків") Харьков Симферополь 5-30/11/2011 ежедневно
21:20 6:38
126 ** Купянск Симферополь 6-30/11/2011 ежедневно 20:10 21:20 6:38
81П ("Харків") Харьков Симферополь ежедневно, кроме 3/10-30/11/2011
21:20 6:38
126 ** Купянск Москва ежедневно 20:10 21:32 10:34
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва ежедневно 20:57 21:32 10:34
375 Харьков Херсон до 4/11/2011 ежедневно
21:37 13:10
375 Харьков Херсон 5,6,7/11/2011
21:37 13:22
126 ** Купянск Симферополь 3/10-5/11/2011 ежедневно, кроме 19/10/2011 20:10 21:40 7:45
81П ("Харків") Харьков Симферополь 3/10-4/11/2011 ежедневно
21:40 7:45
848 ("Гетьман Сагайдачный") Ворожба Харьков ежедневно 21:50
21:50
212 Феодосия Москва 6-30/11/2011 по четным 21:35 21:58 11:30
98П Керчь Москва 6-30/11/2011 по четным 21:35 21:58 11:30
212 Феодосия Москва 2-24/12/2011 и с 10/01/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 21:35 21:58 11:30
212 Феодосия Москва 4/10-4/11/2011 по четным 21:35 21:58 11:30
98П Керчь Москва 26/12/2011-8/01/2012 по четным, при двух нечетных 28, 2 21:35 21:58 11:30
98П Керчь Москва 2-24/12/2011 и с 10/01/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 21:35 21:58 11:30
98П Керчь Москва 4/10-4/11/2011 по четным 21:38 21:58 11:30
327О Харьков Нижний Тагил с 4/07/2011 по четным (кроме 24/10/2011-2/04/2012), при двух нечетных 30, 1, 4
21:59 4:28
327О Харьков Нижний Тагил 24/10/2011-2/04/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4
21:59 4:39
68П (" Крим ") Симферополь Москва 1/12-24/12/2011 и с 12/01/2012 ежедневно 21:29 22:04 11:14
68П (" Крим ") Симферополь Москва 29/05-2/10, 25/12/11-11/01/12 ежедневно 21:29 22:04 11:14
68П (" Крим ") Симферополь Москва 3/10-5/11/2011 ежедневно 21:29 22:04 11:14
68П ** Евпатория Москва 6/11-24/12/2011 и с 12/01/2012 ежедневно 21:29 22:04 11:14
68П ** Евпатория Москва 3/10-5/11/2011 ежедневно 21:29 22:04 11:14
68П (" Крим ") Симферополь Москва 6-30/11/2011 ежедневно 21:29 22:04 11:14
321 ("Белая Акация") Харьков Мариуполь по четным, при двух нечетных 30,2,4
22:06 9:15
845 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Полтава ежедневно
22:10 1:00
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 29/05-1/10/2011 ежедневно; 28, 29, 30/12/2011, 2, 4, 6, 8/01/2012 21:49 22:12 6:48
208П Симферополь Москва 1/06-1/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 22:11 22:41 11:36
63О ("Оберіг") Харьков Киев ежедневно
22:55 7:19
53Э Уфа Харьков до 14/11/2011 по четным и 1, 3, 5/03/2012, при двух нечетных 28, 30, 1, 3, 5, 8 23:05
23:05
17Й Москва Кур: Севастополь ежедневно, кроме 3/10-30/11/2011 22:45 23:10 11:00
17Й Москва Кур: Севастополь 3/10-30/11/2011 ежедневно 22:45 23:10 11:00
100П Симферополь Минск 2, 4/12/2011, с 8/12/2011 по четным; при двух нечетных 30, 2, 4 22:54 23:14 15:55
100П Симферополь Минск 4/10-4/11/2011 по четным 22:54 23:14 15:55
100П Симферополь Минск 6-30/11/2011 по четным 22:54 23:14 15:55
100П Симферополь Минск 0,281608796 22:54 23:14 18:58
162К ("Столичний Експрес") Киев Харьков ежедневно; 23:20
23:20
93 ** Саратов Одесса 12, 18, 24/08; 22, 28/09, /10, /12/2011; 3/11/2011; 3, 10/01; 28/04, 4, 10/05/2012 23:05 23:30 15:47
357 ** Челябинск Одесса 20, 26/09; 8, 14, 20, 26/10-/12/2011; 2/10, /12/2011; 8, 14/01, 14, 20, 26/04, 2, 8, 14, 20/05/2012 23:05 23:30 15:47
371Й Уфа Одесса 27/09;3, 9, 15, 21, 27/10;2, 9, 15, 21, 27/11; 3, 9, 15, 21, 27/12/2011;2, 9, 15/01;15, 21, 27/04;3, 9, 15, 21/05/2012 23:05 23:30 15:47
349О Харьков Ивано-Франковск 29/05-11/06 ежедневно, 13/06-31/07 по нечетным, 2/08-30/08 по четным, с 31/08/2011 ежедневно
23:38 4:11
13Л Ужгород Харьков 31/05-30/11/2011 ежедневно 23:40
23:40
326 Сумы Луганск ежедневно 23:10 23:47 11:13
347 С:Петербург Мариуполь с 12/06/2011 по четным, при двох нечетных 30,1,4 23:33 23:53 9:25
20Д ("Лугань") Луганск Киев ежедневно 23:40 23:59 8:16

Продажа железнодорожных билетов из Харькова через интернет на этой странице >>

вокзал расписание Харьков, жд вокзал Харьков расписание поездов

 

 

Вокзал Харьков - билеты, цены, расписание.
Home