Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание поездов Харьков > Расписание поездов в Харькове - часть 3

Расписание поездов в Харькове - часть 3


В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Номер поезда Маршрут Периодичность Приб. Отпр. Приб.

112 ("Слобожанщина") Львов Харьков со 2/12/2011 ежедневно 11:45
11:45
395О Харьков Ташкент с 31/10/2011 по понедельникам
11:50 22:25
395О Харьков Ташкент до 24/10/2011 по понедельникам
11:50 22:25
143 С:Петербург Харьков до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12:19
12:19
143 С:Петербург Харьков 31/10-1/12/2011 по нечетным 12:19
12:19
164К ("Столичний Експрес") Киев Харьков ежедневно; 12:28
12:28
82 ** Симферополь Купянськ 5,6/11/2011 7:50 12:46 15:23
82 ** Симферополь Купянськ 3/10-4/11/2011 ежедневно 7:50 12:46 15:23
82 ** Симферополь Купянськ до 5/11/2011 ежедневно, кроме 3/10-4/11/2011 7:50 12:46 15:23
637О Харьков Купянск Узл: до 7/11/2011 ежедневно
12:46 15:23
13Л ** Ужгород Купянск 0,780219907 23:40 12:46 15:23
302 Минск Адлер до 28/10/2011 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 12:37 13:09 11:22
376 ** Полтава Адлер до 7/11/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 11:15 13:09 11:22
60 ** Полтава Адлер с 9/11/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 8:50 13:09 11:22
302 Минск Адлер с 30/10/2011 по четным, при двух нечетных 28,30,2 12:37 13:09 11:20
356 Минск Кисловодск по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12:37 13:09 10:41
390 Минск Анапа по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 12:37 13:09 11:05
76 ** Брест Анапа 1/06-29/09/2011 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 12:37 13:09 11:05
606 ** Могилев Адлер по четным, при двух нечетных 28,30,2 12:37 13:09 11:22
76 ** Брест Харьков 7/06/2011-25/05/2012 по нечетным, при двух нечетных 30, 2, 4; 12:37 13:09 12:37
376 ** Полтава Анапа до 6/10/2011 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца 11:15 13:09 11:05
302 Адлер Минск с 30/10/2011 по четным, при двух нечетных 30,1,4 12:57 13:37 6:40
355 Кисловодск Минск по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 12:57 13:37 6:40
389 Анапа Минск по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12:57 13:37 6:40
302 Адлер Минск до 28/10/2011 по четным, при двух нечетных 30,1,4 12:57 13:37 6:40
302 ** Адлер Могилев по четным, при двух нечетных 30,1,4 12:57 13:37 5:46
301 ** Харьков Брест 5/06/2011-23/05/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3;
13:37 15:09
389 ** Анапа Брест 3/06-1/10/2011 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12:57 13:37 15:09
171 ("Промінь") Харьков Донецк по 4,5,6,7 дням недели
14:06 20:10
804 Днепропетровск Харьков ежедневно, кроме сред ; отменен 6-30/11/2011 14:37
14:37
143 ** С:Петербург Луганск до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12:19 15:05 21:41
117 Харьков Москва с 22/07/2011 ежедневно
15:05 10:03
143 ** С:Петербург Луганск 31/10 1/12/2011 по нечетным 12:19 15:05 21:41
179 ("Харків"Янин") Харьков Луганск ежедневно
15:05 21:41
803 Харьков Днепропетровск ежедневно, кроме сред; отменен 6-30/11/2011
15:11 19:52
143 ** С:Петербург Полтава 3/06-15/09/2011 по нечетным; при двух нечетных 31, 3, 5; отпр:11/10/2011 15:35 12:19 15:14 18:02
92О ("Георгий Береговой") Полтава Москва по четным, при двух нечетных 28,30,2 15:04 15:33 5:37
327 Нижний Тагил Харьков 18/07-30/10/2011 по четным 15:45
15:45
327 Нижний Тагил Харьков с 6/07/2011 (кроме 18/07-30/10/2011) по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 15:45
15:45
369О Харьков Баку до 30/10/2011 по воскресеньям
15:56 3:45
323 Харьков Мурманск 27/10, 30/10-9/11/2011, 21, 25/12/2011, 1, 4/01/2012, с 1/04/2012 по средам, воскресеньям
16:01 6:25
376 ** Полтава Мурманск 3,9,15,21,27/09, 3/10/2011 11:15 16:01 6:25
350Л Ивано-Франковск Харьков 31/05-13/06 ежедневно, 15/06-31/07 по нечетным, 2/08-30/08 по четным, с 1/09/2011 ежедневно 16:21
16:21
163О ("Столичний Експрес") Харьков Киев ежедневно;
16:27 22:17
177 Харьков Кременчуг ежедневно; с 11/11/2011 по пятницам, субботам, воскресеньям
16:34 20:07
143 ** С:Петербург Купянск до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12:19 16:35 19:12
143 ** С:Петербург Купянск 31/10-1/12/2011 по нечетным 12:19 16:35 19:12
609Д Харьков Купянск ежедневно
16:35 19:12
82 ** Симферополь Купянськ с 30/11/2011 ежедневно 7:50 16:35 19:12
305 Харьков Липецк до 8/11/2011 по четным, при двух нечетных 30,2,4
16:35 8:44
82 ** Симферополь Купянськ 7-29/11/2011 ежедневно 7:50 16:35 19:12
27С Кисловодск Москва по 29/10/2011 по нечетным 16:20 16:43 6:15
693 ** Ставрополь Москва 3/06-27/10/2011 по нечетным 16:20 16:43 6:15
613 ** Харьков Ромны 31/05-29/10/2011 по нечетным ; 19/10/2011 отменен
16:58 5:34
313 ** Харьков Гайворон 5/06-29/10/2011 по 5,9,13,17,21,25,29 числам
16:58 12:38
313 ("Умань") Харьков Умань 31/05-29/10 по нечет, при двух нечет 29, 31, 3; отменен 19/10/2011
16:58 8:23
384 Минск Мариуполь по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 16:43 17:03 7:10
116 ** Трускавец Дебальцево до 3/10/2011 по нечет, при двух нечет 29,5,7 10:11 17:03 1:28
Санкт-Петербург Севастополь 6/10-28/11/2011 по четным 16:53 17:30 5:05
Санкт-Петербург Севастополь 31/08-1/10, 23/12/2011-10/01/2012, 25/04-26/05/2012 ежедн; 30/11-22/12/2011, 12/01-24/04/2012 по четн 16:53 17:30 5:05
143 ** С:Петербург Полтава 31/10-1/12/2011 по нечетным 12:19 18:08 20:25
302 ** Адлер Полтава с 16/09/2011 по четным, при двух нечетных 30,2,4 12:57 18:08 20:25
389 ** Анапа Полтава 19/09-7/10/2011 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12:57 18:08 20:25
143 ** С:Петербург Полтава до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 12:19 18:08 20:25
59О ("Чайка") Харьков Одесса ежедневно, кроме 14,16,18/11/2011
18:08 8:19
59О ("Чайка") Харьков Одесса 14,16,18/11/2011
18:08 9:17
270 Харьков Москва Кур: 0,197581019
18:12 7:56
327 ** Нижний Тагил Киев 18/07-24/10/2011 по четным 15:45 18:35 6:10
343О Харьков Киев ежедневно
18:35 6:10
637 Купянск Юж: Харьков 16, 23, 30/10, 6, 13, 20, 27/11, 4, 11, 18, 25/12/2011; от ст:купянск-узл:19/10/2011 18:48
18:48


Расписание поездов в Харькове - продолжение >>

вокзал расписание Харьков, жд вокзал Харьков расписание поездов


 

 

Вокзал Харьков - билеты, цены, расписание.
Home