Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание поездов Харьков > Расписание поездов в Харькове - часть 2

Расписание поездов в Харькове - часть 2

Внимание! Открыта продажа жд билетов на поезд онлайн. Продажа железнодорожных билетов из Харькова в другие города на этой странице >>

В расписании возможны текущие изменения. Точное время отправления/прибытия поезда можно узнать онлайн, введя нужный Вам рейс в онлайн-форму продажи ЖД билетов или уточнить в справочной службе вокзала. 

Номер поезда Маршрут Периодичность Приб. Отпр. Приб.

322 ("Белая Акация") Мариуполь Харьков по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 5:00
5:00
172 ("Промінь") Донецк Харьков по 4,5,6,7 дням недели 5:10
5:10
126 Хмельницкий Дебальцево ежедневно, 4:37 5:12 13:38
13Л ** Ужгород Купянск 31/05-30/11/2011 по четным, кроме 18/10/2011; при двух нечетных 30, 2, 4 23:40 5:12 7:42
9М ** Москва Купянск 30/10-1/12/2011 ежедневно 0:39 5:12 7:42
9М ** Москва Купянск до 29/10/2011 ежедневно 1:39 5:12 7:42
18 Севастополь Москва Кур: 3/10-30/11/2011 ежедневно 4:53 5:19 19:15
18 Севастополь Москва Кур: ежедневно, кроме 3/10-30/11/2011 4:53 5:19 19:15
369 Баку Харьков 27/10, 1/12/2011-3/02/2012 по четвергам 5:26
5:26
23С Москва Адлер 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/06; 2/07-2/10 по четным; 6, 10, 14, 18, 22, 26, 28/10/2011 5:01 5:34 7:39
77 Москва Мариуполь 31/10-1/12/2011 ежедневно 5:11 5:40 14:46
77 Москва Мариуполь до 30/10/2011 ежедневно 5:11 5:40 14:46
180 ("Харків"Янин") Луганск Харьков ежедневно 5:53
5:53
26 Евпатория Москва 25/12/2011-10/01/2012 ежедневно 5:38 6:01 20:00
305 Липецк Харьков до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 6:02
6:02
305 Липецк Харьков 31/10-9/11/2011 по нечетным 6:02
6:02
27М Москва Кисловодск 3/11-1/12/2011 по нечетным 5:49 6:16 8:20
23С Москва Адлер 3/11-1/12/2011 по нечетным 5:49 6:16 8:30
64К ("Оберіг") Киев Харьков ежедневно 6:21
6:21
326 Луганск Сумы ежедневно 6:02 6:33 12:00
27М Москва Кисловодск 3-27/12/2011 и 13/01-25/05/2012 по нечетным; 28/12/2011-11/01/2012 ежедневно 6:33 7:06 8:20
161Д ("Столичний Експрес") Харьков Киев ежедневно;
7:06 12:56
23С Москва Адлер 3-27/12/2011 и 13/01-25/05/2012 по нечетным; 28/12/2011-11/01/2012 ежедневно 6:33 7:06 8:30
234П Севастополь Москва 11, 12, 13, 16-30/06/2011; 1/07-24/09/2011 ежедневно, 29, 30, 31/12/2011, 2, 3, 4/01/2012 6:28 7:07 20:39
115 ("Вечірні Зорі") Харьков Трускавец ежедневно
7:11 6:19
384 ** Дебальцево Трускавец до 1/10/2011 по нечет, при двух нечет 27,3,5 2:48 7:11 6:19
670 ** Ромны Харьков 4/06-30/10/2011 по четным; отменен 20/10/2011 7:32
7:32
640О Кременчуг Харьков ежедневно 7:32
7:32
65 Москва Николаев 5,6/11/2011 7:05 7:40 20:25
65 Москва Николаев 3/10-4/11/2011 ежедневно 7:05 7:40 20:25
323 Мурманск Харьков 30/10, 2-12/11, 24, 28/12/2011, 4, 7/01/2012, с 4/04/2012 по субботам, средам 7:46
7:46
82Д ("Харків") Симферополь Харьков 3/10-4/11/2011 ежедневно 7:50
7:50
82Д ("Харків") Симферополь Харьков 5-29/11/2011 ежедневно 7:50
7:50
82Д ("Харків") Симферополь Харьков ежедневно, кроме 3/10-29/11/2011 7:50
7:50
277 Москва Кур: Харьков 0,155914352 8:06
8:06
211 Москва Кур: Феодосия 29/05-1/10/2011 ежедневно, 26/12/2011-10/01/2012 четным, при двух нечетных 30, 2 7:47 8:10 19:27
639О Харьков Кременчуг 29/09-17/10/2011, 22-31/10/2011 ежедневно
8:25 17:10
639О Харьков Кременчуг 18-21/10/2011, с 1/11/2011 ежедневно
8:25 14:44
323 ** Мурманск Полтава 30/09, 6/10/2011 7:46 8:25 12:16
73 Москва Кур: Кривой Рог 2/10-4/11/2011 по четным 8:06 8:30 17:48
73 Москва Бердянск 2/10-4/11/2011 по четным 8:06 8:30 19:13
73 Москва Кур: Кривой Рог 6-28/11/2011 по четным 8:06 8:30 17:48
73 Москва Кур: Кривой Рог с 30/11/2011 по четным, при двух нечетных 30,2,4 8:06 8:30 17:48
73 Москва Бердянск 30/11-24/12/2011 и с 14/01/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 8:06 8:30 19:13
73 Москва Бердянск 6-28/11/2011по четным 8:06 8:30 19:13
60Д ("Чайка") Одесса Харьков ежедневно 8:50
8:50
819 Харьков Запорожье ежедневно, кроме вторника; отменен 6-30/11/2011
9:01 13:28
609О Тополи Харьков ежедневно 9:15
9:15
964 ** Гайворон Харьков 4/06-28/10/2011 по 4,8,12,16,20,24,28 числах 9:19
9:19
313 ("Умань") Умань Харьков 30/05-28/10/2011 по чет, при двух нечет 28, 30, 2; отменен 18/10/2011 9:19
9:19
19Й ("Николай Конарев") Москва Харьков ежедневно 9:23
9:23
178 Кременчуг Харьков ежедневно; с 12/11/2011 по субботам, воскресеньям, понедельникам 9:30
9:30
27М ** Москва Ставрополь 2/06,5/06-29/10/2011 по нечетным 9:01 9:34 6:14
801 Харьков Краматорск ежедневно, кроме четверга
9:40 13:45
344К Киев Харьков ежедневно 9:44
9:44
846 ("Гетьман Сагайдачный") Полтава Харьков ежедневно 9:50
9:50
610 ** Купянск Ужгород по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9:15 9:56 11:48
13 Харьков Ужгород ежедневно
9:56 11:48
116 ("Вечірні Зорі") Трускавец Харьков ежедневно 10:11
10:11
847 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Ворожба ежедневно
10:22 15:45
Севастополь Санкт-Петербург 8/10-28/11/2011 по четным 10:24 10:56 10:06
Севастополь Санкт-Петербург 20/09-1/10, 25/12/2011-12/01/2012, 27/04-28/05/2012 ежедн; 30/11-24/12/2011, 14/01-26/04/2012 по четным 10:24 10:56 10:06
117 Москва Харьков до 29/10/2011 ежедневно 11:00
11:00
117 Москва Харьков 30/10/-2/12/2011 ежедневно 11:00
11:00
180 ** Луганск С:Петербург по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 5:53 11:05 10:22
144 Харьков С:Петербург по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4
11:05 10:22
610 ** Купянск С:Петербург по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 9:15 11:05 10:22
60 ** Полтава Санкт-Петербург по четным; при двух нечетных 30,2,4 8:50 11:05 10:22
375 Херсон Харьков до 8/11/2011 ежедневно 11:15
11:15
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков 19/09-1/12/2011 ежедневно; 11:45
11:45


Расписание поездов в Харькове - продолжение >>

Продажа железнодорожных билетов из Харькова через интернет на этой странице >>

вокзал расписание Харьков, жд вокзал Харьков расписание поездов


 

 

Вокзал Харьков - билеты, цены, расписание.
Home