Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание поездов Харьков

Расписание поездов Харьков


В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Номер поезда Маршрут Периодичность Приб. Отпр. Приб.
74 Кривой Рог Москва Кур: 3/10-3/11/2011 по нечетным 23:52 0:17 14:06
74 Кривой Рог Москва Кур: 1/10, c 1/12/2011 по нечетным, при двух нечет 29, 1, 3 23:52 0:17 14:06
74 Кривой Рог Москва Кур: 5-29/11/2011 по нечетным 23:52 0:17 14:06
70 Бердянск Москва 5-29/11/2011 по нечетным 23:52 0:17 14:06
70 Бердянск Москва 1/10, 1/12-23/12/2011 и с 13/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 23:52 0:17 14:06
70 Бердянск Москва 3/10-3/11/2011 по нечетным 23:52 0:17 14:06
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 30/05-2/10/2011 ежедневно, 29, 30, 31/12/2011, 3, 5, 7, 9/01/2012 0:06 0:36 14:33
311О Харьков Калининград до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3
0:50 8:36
120 (Кружности) Донецк Киев 5/09-2/10/2011, с 1/12/2011 ежедневно 0:58 1:18 9:28
120 (Кружности) Донецк Киев 3/10-4/11/2011 ежедневно, кроме 19/10/2011 0:58 1:18 9:28
120 (Кружности) Донецк Киев 5-30/11/2011 ежедневно 0:58 1:18 9:28
138 Кременчуг Симферополь 29/05-31/10, 25/12/11-11/01/12; с 25/04/12 по нечет; при двух нечет 31, 3 1:06 1:30 11:14
56О Сумы Симферополь 30/05-2/10, 24/12/2011-12/01/2012 и с 24/04/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 1:06 1:30 11:14
56О Сумы Симферополь 6-28/11/2011 по четным 1:06 1:30 11:14
56О Сумы Симферополь 4/10-4/11/2011 по четным 1:06 1:30 11:14
212 Феодосия Москва Кур: 29/05-30/09/2011 ежедневно, 25/12/2011-9/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1 1:08 1:31 15:57
100Б Минск Симферополь 7,13,15/12/2011 1:21 1:39 10:55
100Б Минск Симферополь с 1/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3, кроме 29/10-1/12/2011 1:21 1:39 10:55
100Б Минск Симферополь 29/10-1/12/2011 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 1:21 1:39 10:55
395 Ташкент Харьков до 27/10/2011 по четвергам 1:44
1:44
395 Ташкент Харьков с 3/11/2011 по четвергам 1:44
1:44
108 Киев Астана с 28/10/2011 по пятницам 1:14 1:51 22:52
108К ** Киев Челябинск 17/06, 1,15,29/07, 19/08, 9,23/09, 7,21/10/2011 1:14 1:51 6:00
108 ** Киев Кустанай по пятницам, кроме 16,30/12/2011 1:14 1:51 19:15
108 ** Киев Кустанай с 28/10/2011 по пятницам, кроме 16,30/12/2011 1:14 1:51 19:00
108 Киев Астана с 9/09/2011 по пятницам 1:14 1:51 22:58
134 Луганск Львов до 30/11/2011 ежедневно, 1:33 1:59 21:23
107 Астана Киев с 1/11/2011 по вторникам 1:44 2:11 10:03
45И ** Челябинск Киев 14,28/06, 12,26/07, 16/08, 6,20/09, 4,18/10/2011 1:44 2:11 10:03
107 Астана Киев с 13/09/2011 по вторникам 1:44 2:11 10:03
43 ** Кустанай Киев по вторникам, кроме 13,27/12/2011 1:44 2:11 10:03
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк до 29/10/2011 ежедневно 1:39 2:17 8:19
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 30/10-1/12/2011 ежедневно 0:39 2:17 8:19
88 ("Молодая Гвардия") Киев Луганск до 9/11/2011 ежедневно 1:55 2:23 9:31
88 ("Молодая Гвардия") Луганск Киев до 8/11/2011 ежедневно 1:56 2:28 11:28
239 Мурманск Симферополь 21,23,25/05/2012 2:01 2:29 12:06
66Ш Николаев Москва 0,239247685 2:04 2:34 16:15
66Ш Николаев Москва 3/10-4/11/2011 ежедневно 2:04 2:34 16:15
15 ("Приднепровье") Москва Днепропетровск 3/10-29/11/2011 ежедневно 1:54 2:37 7:32
15 ("Приднепровье") Москва Днепропетровск ежедневно, кроме 3/10-29/11/2011 1:54 2:37 7:32
20К ("Лугань") Киев Луганск ежедневно 2:33 2:53 9:47
240П Симферополь Мурманск 23,25,28/05/2012 2:24 2:53 4:48
138 Симферополь Кременчуг 30/05-2/10, 26/12/2011-12/01/2012; с 26/04/2012 по чет; при двух нечет 30, 1, 4 2:40 3:00 8:20
384Д Мариуполь Минск по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 2:48 3:10 20:35
120К (Кружности) Киев Донецк 3/10-4/11/2011 ежедневно, кроме 19/10/2011 2:51 3:11 10:25
120К (Кружности) Киев Донецк 6/09-2/10/2011, с 30/11/2011 ежедневно 2:51 3:11 10:25
120К (Кружности) Киев Донецк 5-29/11/2011 ежедневно 2:51 3:11 10:25
233 Москва Севастополь 10, 11, 12, 15-30/06/2011; 1/07-23/09/2011 ежедневно, 28, 29, 30/12/2011, 1, 2, 3/01/2012 3:12 3:35 15:25
207 Москва Симферополь 2/06-2/10/2011 по четным, при двух нечетных 30,2,4 3:04 3:41 13:02
67М (" Крим ") Москва Симферополь 4/10-5/11/2011 ежедневно 3:04 3:41 13:02
67М ** Москва Евпатория 6/11-25/12/2011 и с 13/01/2012 ежедневно 3:04 3:41 15:30
67М (" Крим ") Москва Симферополь 6/11-25/12/2011 и с 13/01/2012 ежедневно 3:04 3:41 13:02
67М ** Москва Евпатория 4/10-5/11/2011 ежедневно 3:04 3:41 15:30
56П Симферополь Сумы 31/05-1/10, 25/12/2011-13/01/2012 и с 25/04/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 3:25 4:00 7:39
348 Мариуполь С:Петербург с 12/06/2011 по четным, при двух нечетных 28,30,2 3:34 4:00 12:50
369 Баку Харьков 3-24/11/2011 по четвергам 4:01
4:01
97 Москва Керчь 3/12-25/12/2011 и с 11/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 3:22 4:05 16:51
211 Москва Феодосия 5/10-3/11/2011 по нечетным 3:22 4:05 16:00
211 Москва Феодосия 5-29/11/2011 по нечетным 3:22 4:05 16:00
97 Москва Керчь 5/10-3/11/2011 по нечетным 3:22 4:05 16:51
97 Москва Керчь 5-29/11/2011 по нечетным 3:22 4:05 16:51
211 Москва Феодосия 3/12-25/12/2011 и с 11/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 3:22 4:05 16:00
97 Москва Керчь 27/12/2011-9/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 3 3:22 4:05 16:51
138 Симферополь Кременчуг 4-30/10/2011 по четным: 1/11/2011 3:45 4:06 10:05
91О ("Георгий Береговой") Москва Полтава по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 3:45 4:12 6:31
56П Симферополь Сумы 3/10-5/11/2011 по нечетных 3:45 4:27 8:38
56П Симферополь Сумы 7-29/11/2011 по нечетным 3:13 4:27 8:38
67М (" Крим ") Москва Симферополь 29/05-3/10, 26/12/11-12/01/12 ежедневно 4:01 4:37 14:40
69Ч Москва Бердянск 29, 30/07, 12/08-1/10/11 ежедневно, 26/12/11-12/01/12 по четным, 28, 30/09/11, 12/01/12 до запорожья 4:16 4:59 15:11


Расписание поездов в Харькове - продолжение >>

вокзал расписание Харьков, жд вокзал Харьков расписание поездов


Разделы

 

 

Вокзал Харьков - билеты, цены, расписание.
Home